«Пчелки» - участники «Дня чтения вслух»

9 октября воспитанники группы «Пчелки», посетив детскую библиотеку имени Н.Носова, стали участниками республиканской акции «День чтения вслух». Сотрудник библиотеки Ольга Петровна познакомила ребят с книгой Олега Роя «Джинглики. Плевое дело».

А произведение читалось на одном дыхании…

«Каждый год в Джингл-сити проводится ярмарка талантов. На ней джинглики демонстрируют свои умения и борются за призы. Кто-то поёт, кто-то мастерит поделки или показывает фокусы… И вот однажды неугомонный Бедокур тоже решил блеснуть. Вот только как – ведь он ничего особенного не умеет… «А, плёвое дело! Справлюсь, по-любому!» – решил Бедокур. И с этого самого дня о покое в городе можно было забыть…»

Вот и в библиотеке о покое можно было забыть. Маленькие «Пчелки» удивляли своими талантами: читали стихи, танцевали и исполнили песню о золотой осени. Кроме этого ребята соревновались в умении на скорость собирать Пазлы.

Было очень интересно и познавательно.