«Спорт-это мы»

Легкоатлетическая эстафета «Спорт – это мы!», в честь Дня рождения нашего города Новочебоксарска, проводится ежегодно. Наш детский сад всегда принимает в ней, активное участие и не зря, ведь в этот раз мы не остались без призового места. Команда наших педагогов заняла призовое 3 место. Поздравляем от всей души наших спортсменок: Егорову Ирину Геннадьевну, Зиновьеву Ирину Станиславовну,  Григорьеву Анастасию Александровну и Клячкину Марию Михайловну.

Открывали соревнования учащиеся образовательных учреждений города, затем на старт вышли работники и воспитанники ДОУ. Не остались в стороне и команды организаций и предприятий города, а также спортивных  клубов и ветеранов.  Самыми интересными стали  соревнования среди семейных команд, в них приняла участие и наша семья Воробьёвых.