Конструктор MAGIKAL MAGNET

Конструктор MAGIKAL MAGNET.

Магнитный конструктор появился сравнительно недавно и стал популярной развивающей игрушкой нового поколения. Появление новых разработок в области детских конструкторов позволяет уже в дошкольном возрасте знакомить детей с основами строения технических объектов. Он подходит для детей разных возрастов и интересен как для мальчиков, так и для девочек. Он в корне отличается от привычных  нам обычных конструкторов тем, что его детали легко соединяются между собой силой магнитного притяжения. Есть одна особенность, которая недоступна другим конструкторам – это то, что все элементы соединяются друг с другом под разным углом, что позволяет создавать уникальные потрясающие конструкции.  В своей работе мы  используем магнитный конструктор MAGIKAL MAGNET, который является аналогом известной марки конструкторов MAGFORMERS. В процессе игры с конструктором ребёнок приобретает познания в математике и конструировании, развивается мелкая моторика, наглядно-действенное, наглядно-образное и логическое мышление. Процесс конструирования превращается в увлекательную игру с яркими, цветными деталями, где каждый ребенок открывает для себя мир симметрии, геометрических последовательностей и закономерностей.