Олимпийские надежды - 2019! Вернулись с победой!

Вот и завершились городские  соревнования между дошкольными учреждениями «Олимпийские надежды-2019». В программе соревнований дети состязались в четырёх видах эстафет: «Поменяй предмет», «Заячья эстафета», «Мяч водящему» и беговая эстафета «Передай палочку».

Команды ДОУ готовились к соревнованиям заранее, тренировались между собой и каждый из ребят верил в победу!

По итогам соревнований, команда нашего детского сада  завоевала 1 место в эстафете «Поменяй предмет» и 3 место в «Заячьей эстафете».

В состав  команды вошли 5 девочек и 5 мальчиков:  Утков Степан, Павлов Максим, Мустафин Марсель, Гайнуллин Амир, Агжаташ Демир, Семёнова Евгения, Сапаркинаа София, Ямалтдинова Амира, Иванова Мирослава и Никитина Элла.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов в спорте!