С юбилеем, любимый Детский сад!

Что такое юбилей?

Это  тесный круг друзей!

Это море впечатлений!

Это встреча поколений!

У нашего детского сада есть тоже своя история.

В 1983 году - в новом здании детского сада разместился родильный дом. И в стенах этого уютного дома стали появляться на свет малыши. А в 1984 году детский сад открыли свои двери для 360 малышей. На территории детского сада бил маленький родник, и было предложено дать название - "Родничок".

В детском саду работают творческие и активные люди, которые отдают частичку своего тепла детям. Наш детский сад это содружество детей и взрослых. В нем хорошо и уютно каждому. За годы своей работы наш детский сад выпустил более 2000 детей, среди них есть и звезды: Серебряный Призер летних Олимпийских игр в Рио - де - Жанейро - гимнастка Спиридонова Дарья; призер России по велоспорту среди юниоров Иванова Ксения; Кандидат химических наук, доцент кафедры органической и фармацевтической химии Чувашского государственного факультета им. И.Н. Ульянова - Беликов Михаил.

На юбилее присутствовали гости: Начальник отдела образования Администрации г. Новочебоксарска Чувашской республики - Родионова Светлана Васильевна, Директор МБУ " ЦМО" - Эндюськина Альбина Николаевна, и дорогие ветераны педагогического труда.. Гости праздника выразили благодарность всем работникам образовательного учреждения, а так же вручили подарки и благодарственные письма отличившимся сотрудникам.

Концертная программа, в которой приняли участие сотрудники, а так же выпускники , сопровождались теплыми и искренними словами поздравлений.

Желаем нашему детскому саду дальнейшего процветания!