Спорт и дети

В настоящее время одной из актуальных проблем является сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения. Первые представления о здоровье и здоровом образе жизни формируются уже в дошкольном возрасте, который является основополагающим в становлении личности человека. Спорт – это неотъемлемая часть жизни здорового человека, который заботится о своём будущем. И чтобы беречь здоровье смолоду, любовь к спорту нужно прививать с самого детства, начиная ещё с дошкольного возраста. У воспитанников группы «Перепелочка» впервые начались занятия в спортивной школе .Дети с удовольствием занимаются с тренером ,старательно выполняют все его требования и с нетерпением ждут каждую пятницу, где они получают заряд бодрости и укрепляют свое здоровье .И наш девиз воспитанников- любите спорт и будьте здоровы!!!