Поделись своей добротой!

Сегодня Всемирный день Доброты. Очень доброй традицией стало ежегодное празднование этого дня. Доброта основа воспитания, на которой строится воспитание, отношение к миру и людям. Отзывчивость, щедрость, вежливость, готовность прийти на помощь – это важнейшие характеристики личности. Творить добрые дела невероятно просто, добро не измеряется деньгами, порой не требует много времени и сил, главное – начать. В нашей группе «Перепелочка» прошла благотворительная акция «Поделись своей добротой», в которой воспитанники этой группы получили в подарок от родителей книги разных писателей о доброте, игрушки, канцтовары, тем самым пополнили атрибутами предметно-развивающую среду. Воспитатели и воспитанники группы «Перепелочка» выражают огромную благодарность своим родителям за оказанную помощь. Спешите делать добро всегда, и оно к вам непременно вернется!!!!