«Пчелки» - призеры республиканского конкурса по финансовой грамотности

С целью привлечения детей к повышению уровня финансовой грамотности, содействия их творческому самовыражению и личностному развитию, понимания необходимости бережного потребления БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводил творческий конкурс по финансовой грамотности «Дружи с финансами».

Конкурс проводился в рамках реализации федерального проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

В конкурсе приняли участие ребята совместно с педагогами подготовительной к школе группы «Пчелки».

Бекин Данил, Астафьева Анна и Шумилов Витя стали призерами. Поздравляем и желаем дальнейших побед!