Стану я самостоятельным

19 ноября сотрудниками библиотеки Н. Носова для воспитанников подготовительной к школе группы «Перепелочка» было проведено очередное занятие по рассказу Н. Носова «Заплатка» в рамках программы "Стану я самостоятельным". Мероприятие началось с интересных фактов о жизни и творчестве Н. Носова. Затем ребятам прочитали интересный и поучительный рассказ "Заплатка". Традиционно художественное чтение рассказа сопровождалось обсуждением. Для проверки внимательности детям было предложено разгадать интерактивный кроссворд. В завершении мероприятия дети занялись творческой работой. Каждый ребенок имел возможность подержать в руках иголку с ниткой и пришить заплатку. Все были в восторге от проделанной работы, а главное, это они сумели сделать самостоятельно. И у них получилось!