Легкоатлетическая эстафета - 2019

19 ноября 2019 года в манеже АУ "СШОР №3" состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню рождения города Новочебоксарска. В сборный состав воспитанников МБДОУ "Детский сад №43 "Родничок", принявший участие в данном мероприятии, вошли: Данил Б., Роман Б., Егор А., Семен К., Илья М., Анна А., Кира К., Арина Б., Мария А., Ольга Н. Они показали стабильно хороший результат, попав в десятку лучших детских команд, с итоговым 9 местом и временем на дистанции - 1 минута 07 секунд. МБДОУ "Детский сад №43 "Родничок", от лица всего коллектива, благодарит детей, родителей и педагогов, принявших непосредственное участие в процессе, за помощь в подготовке и организации выступления в данном мероприятии.