21 ноября Детском саду прошло городское методическое объединение для воспитателей дошкольных образовательных организаций по теме: «Развитие социально-коммуникативных навыков детей дошкольного возраста в процессе активного взаимодействия со сверстниками и взрослыми в игровой деятельности».

Педагоги детских садов города обобщили теоретические знания о современных подходах к организации социально – коммуникативного развития дошкольников.

Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок» Усанова Мина поделилась с коллегами опытом организации общения дошкольников со взрослыми.