И снова сказка в группе «Перепёлочка»

И снова сказка в группе «Перепёлочка». День Матери – особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

Вот и дети гр. «Перепёлочка» Ко Дню Матери показали своим любимым мамочкам сказку «Волк и семеро козлят – на новый лад». Мамы на празднике отдохнули и получили заряд хорошего настроения. Каждая мама гордилась и была рада за своего ребёнка.

После сказки родителей ждал небольшой сюрприз: мастер-классы от наших мамочек. Елена Владимировна показала мастер-класс: «Цветы из гофрированной бумаги», а Валентина Михайловна показала мастер-класс: «Сухое валяние из шерсти» и организовала мини – выставку своих работ. Родители благодарны за тёплую атмосферу, за позитив, за организацию такого чудесного мастер-класса и за уют.