Необычный День матери в «Пчелках»

Как я тебя люблю - не передать!
    Ты лучше всех, скажу об этом прямо!
    Хочу тебе всем сердцем пожелать
    Любви, удачи и здоровья, мама!

Вот и наступили последние дни осени. А с уходом осенних дней пришел праздник – «День матери».

В рамках совместного с родителями проекта «Моя семья» в подготовительной к школе группе «Пчелки» это знаменательный день решили отметить конкурсом с участием нескольких семейных команд.

Праздник начался с подготовки ребятами и воспитателями стенгазеты «Один день из жизни мамочки» и поздравлениями мам трогательными стихами. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к конкурсным заданиям: визитная карточка, музыкальное, интеллектуальное, творческое – это лишь часть всех испытаний, которые прошли самый замечательные семьи наших «Пчелок». Участники показали свою креативность, сообразительность, творчество и взаимопонимание.

В зале царили смех, улыбки и веселье. Все были счастливы – дети, родители, воспитатели. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Поздравляем!