Проект продолжается

В один из морозных зимних вечеров, когда сквозь расписанные причудливым узором окна уютных, теплых домов прокрадывается темнота, а во дворе тревожно завывает вьюга, Снежная королева умчала маленького Кая в свои ледяные владения и превратила его доброе отзывчивое сердце в осколок льдинки. Через множество испытаний пришлось пройти верной Герде, чтобы добраться до чертогов Снежной королевы и спасти мальчика, освободить его из ледяного плена, где царят душевный холод и безразличие...

Для юных театралов из подготовительной к школе группы «Перепелочка» 7 декабря в ДК «Химик» состоялась премьера спектакля «Снежная Королева» по одноименной сказке Г.Х Андерсена. Актеры Чувашского государственного театра оперы и балета отлично выступили перед юными театралами. Шикарные костюмы, прекрасные декорации, великолепная игра актеров, что запомнится надолго нашим ребятишкам. Родители, дети были в большом восторге от увиденного, эмоции переполняли зрителей. Наши воспитанники рекомендуют посмотреть это представление всем, так как они надеются, что сказка понравится зрителю любого возраста, дети откроют для себя знаменитую историю, а взрослые непременно вспомнят, как еще в детстве сопереживали тем же самым героям.