Наши педагоги участники регионального этапа XXVIII международных Рождественских образовательных чтений

13 декабря 2019 года в здании Чувашского драматического театра г. Чебоксары состоялось пленарное заседание регионального этапа XXVIII международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

В форуме приняли участие работники дошкольного образования, культуры, социальных учреждений, духовенство и студенты.

По окончании пленарного заседания работа региональных чтений продолжилась на тематических секциях в Чувашском республиканском институте образования Минобразования Чувашии.

Воспитатель подготовительной к школе группы «Пчелки» Зиновьева Ирина поделилась опытом работы, выступив с докладом в работе секции «Социальная работа. Поддержка семьи». По итогам работы участники форума пришли к единому мнению о необходимости активизации сотрудничества дошкольных учреждений с родителями в целях профилактики увеличения количества неблагополучных семей в современных условиях.