Снежный Городок

Получился Городок

В городок поселим мы

Много- много детворы!

Снег – это волшебное явление природы. Он необычен, красив и сказочен! Как только выпадает много снега, воспитанники подготовительной к школе группы «Перепелочка» совместно с воспитателями начинают создавать зимние постройки. Создание зимних построек обогащает зимнюю прогулку, помогает воспитателю рационально обогащать время пребывания детей на свежем воздухе, создать условия для развития самостоятельной, игровой, познавательной деятельности, двигательной активности. Сегодня построили «Снежный Городок». Все дети принимали активное участие, а потом разукрасили постройки разноцветными красками. Такие постройки создают у детей эмоциональное положительное отношение к детскому саду и обогащают их новыми впечатлениями. Вот что у нас получилось!