«Безопасный интернет - детям!»

В современном мире все очень быстро меняется. Мы не представляем своей жизни без компьютера, ноутбука, планшета, сотового телефона, «интернета»…

Ежегодно во второй день второй недели второго месяца года во всех странах мира отмечается Международный день безопасного Интернета. В 2020году он приходится на 11 февраля. В России он впервые был проведен в 2007году. Его цель-пропаганда более безопасного и более ответственного использования онлайн - технологий, особенно среди детей и молодежи во всем мире.

Так, воспитанники и воспитатели групп «Цветочек», «Пчелка» тоже не остались в стороне,  а приняли активное участие в республиканском конкурсе «Безопасный интернет – детям», который  был организован и проведен центром мониторинга и оценки качества образования с 19 декабря 2019 года по 03 февраля 2020года. В номинации «Рисунок» Степина Таисия стала лауреатом, а Астафьева Анна получила сертификат участника. Поздравляем наших девочек! Желаем дальнейших побед!