С Днем Защитника Отечества

После новогодних затиший в группе «Цветочек» вновь кипит работа. Ведь ожидается  очередной праздник, где ребята вновь, смело, могут применить творческий настрой и фантазию. Это 23 февраля! В группе идет подготовка к всеми любимому празднику – «Дню Защитника Отечества». Дети с большим интересом делают открытки для пап, дедушек, братьев, а также подготовили вместе с воспитателями поздравительную стенгазету. А девочки группы отдельно подготовили сюрприз для мальчиков – это плакат «Защитники группы «Цветочек», подарок удался на славу. Для детей – особенно важно готовить подарки самостоятельно: ведь через свои поделки они передают всю любовь.

Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. Мы надеемся, что из наших мальчиков вырастут настоящие защитники Отечества, которые будут охранять и защищать нашу Родину.

От всей души поздравляем с праздником, с Днем Защитника Отечества. Желаем богатырского здоровья, огромного счастья и мирного неба над головой.