Поздравляем с успешным выступлением на V Международном фестивале-конкурсе «Калейдоскоп талантов»

В целях выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств, а также обмена опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов между ними, их объединение в рамках фестивального движения в городе Чебоксары прошел V Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ», учреждённый Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашским государственным институтом культуры и искусств.

В конкурсе приняли участие как коллективы, так и отдельные исполнители, учащиеся дошкольных учреждений и школ, а также участники художественной самодеятельности.

Среди участников конкурса была воспитанница подготовительной к школе группы «Пчелки» Астафьева Анна (руководители Зиновьева И.С. и Петрова Н.М.), которая успешно выступила в номинации «Художественное слово» и стала Дипломантом II степени.

Поздравляем и желаем дальнейший успехов!