Клуб выходного дня

В каждой семье есть свои традиции времяпровождения в выходные дни. В одной семье все заканчивается уборкой квартиры и просмотром мультиков и фильмов, в другой- походами к бабушкам и дедушкам… Как сделать выходной день незабываемым и интересным как для родителей, так и для детей, сплотить семью и детский коллектив? Педагоги, родители и воспитанники подготовительной к школе группы «Перепелочка» быстро нашли ответ этот вопрос. В выходной день решили сходить в детский развлекательный центр «Остров сокровищ». Выходной день удался!!! Счастливые и довольные ребятишки ушли из развлекательного центра. Клуб выходного дня-это организация семейного досуга, где созданы все условия и удобства для отдыха всей семьей в выходной день.