«Пчелки» участвуют вместе с газетой «Грани» в акции «Бессмертный полк»

В связи с меняющейся обстановкой из-за распространения коронавирусной инфекции врио Главы Чувашии поручил пересмотреть форматы мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Эти изменения коснулись и ежегодно проводимому «Бессмертному полку». Так, 19 апреля, Олег Николаев дал старт этой акции, запустив в социальных сетях.

Воспитанники подготовительной к школе группы «Пчелки» не остались равнодушными и тоже решили присоединиться к проводимому масштабному мероприятию.

Астафьева Аняв снятом в видеоролике рассказала историю своего прадеда, ушедшего на фронт, а родители опубликовалиисторию героя семьи с хэштегамив соцсетях: #бессмертныйполк @polk.rf #ВместеГордимся #ПерлеМухтанатпар #бессмертныйполкчувашии #горжусьподвигомдедов #помнимвсехпоимённо #помнимгордимся #лицапобеды #великаяотечественнаявойна #нашиземляки #нашидедыгерои #нашидедывоевали

Важно отметить, что видеоролики будут размещены на сайте www.grani21.ru и в соцсетях газеты, а затем переданы в городской музей и республиканский архив.