Витя Шумилов, группа «Пчелки» - победитель Республиканского конкурса.

В целях укрепления связей поколений и стимулирования интереса детей к изучению, сохранению и развитию традиций семьи с 7 по 30 апреля 2020 года во Дворце творчества города Чебоксары прошел Республиканский конкурс семейных реликвий «Бабушкин сундук».

В нем приняли участие более 200 ребят из г.Чебоксары, Новочебоксарск, Ибресинского, Красночетайского, Канашского, Яльчикского районов нашей республики.

Воспитанником подготовительной к школе группы «Пчелки» Шумиловым Витей была представлена работа в номинации«Семейная реликвия», которая удостоена 1 места!

В свои шесть лет Витя, научившись читать, с особой гордостью и трепетом перелистывает страница за страницей книги прадеда Орлова Федота Никитича «Месть «Голубой двойки», которая из поколения в поколение передается в семье.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!