День защиты детей – 2020

Ежегодно во всем мире в первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не просто веселый праздник, но и важное напоминание всем взрослым о том, что наши дети имеют право на жизнь, на свободу мнения, на образование и на защиту от насилия.

Традиционно в МБДОУ «Детский сад №43 «Родничок» проводятся мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. В этом году празднование Дня защиты детей было организовано в необычном формате, но это не помешало детям и родителям принять активное участие в песенном флешмобе «Пусть всегда будет солнце» и «Самая счастливая», а также в дистанционной выставке детских рисунков «Счастливое детство». Несмотря на все ограничительные меры, праздник прошел ярко и увлекательно, сплотив воспитанников, родителей и педагогов.

Коллектив детского сада поздравляет всех с Днем защиты детей! Пусть каждый ребенок будет согрет вниманием, любовью и заботой!