Участие в конкурсе фотографий «В объективе – природа Чувашии».

Чувашия - красивый уголок Поволжья, в котором гармонично сочетаются элементы старины и современности.Жителей нашей республики, а также туристов привлекает красота здешних мест, великолепная охота и рыбалка, прогулки по Волге, исторические памятники.

В рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной области и в рамках реализации проекта экологического обучения и воспитания детей и молодежи «ЭкоЛандия» во Дворце творчества города Чебоксары прошел республиканский конкурс фотографий «В объективе – природа Чувашии».

На конкурс было представлено 260 фотографий в разных номинациях: «Природа – творец всех творцов», «Весенний мотив», «Остановись, мгновение!», «Макросъемка», «Человек наедине с природой», «Источник жизни», «В мире фауны», «В мире флоры».

Жюри очень сложно было выбрать победителей конкурса, так как все фотографии были красивые и яркие, но конкурс есть конкурс.

И по итогам конкурса Иванова Александра (подготовительная к школе группа «Пчелки») заняла II место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!