Готовимся встречать Новый год

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в нашем детском саду идёт интенсивная подготовка: проводятся различные мероприятия для детей — это чтение художественной литературы, зимние конкурсы, театрализованная деятельность.

В группе «Матрешки» не только воспитатели, но и дети с родителями являются также активными участниками. Сейчас ведется совместная работа по выпуску стенгазеты «Сколько на елочке шариков цветных…»

Мы поздравляем всех ребят и их родителей с наступающим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!