Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление образовательных организаций города Новочебоксарска «Новогоднее настроение»

С каждым днем все ближе и ближе самый главный праздник уходящего 2020 года - Новый год. Образовательные организации города активно включились в творческий процесс по созданию праздничной атмосферы. В городе прошел ежегодный, традиционный смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление образовательных организаций города Новочебоксарска «Новогодние настроение». В конкурсе приняли участие 44 образовательные организации, в т.ч. 16 школ, 27 детских садов и МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова».

МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок» занял 1 место.