Удивительная зима

Продолжается самое волшебное и сказочное время года – зима! Благо зима в этом году выдалась снежной и морозной. Набросив на плечи шаль из ветра и метели, зима неслышным шагом легко ступает по земле, радуя нас своей красотой и веселыми забавами. Многих поэтов, писателей  и художников завораживала своей чарующей красотой волшебница – зима. Вдохновленные красотой зимних дней многие из них создали незабываемые произведения. Дети группы «Цветочек» решили запечатлеть все прелести зимы в своих работах. Они сегодня изготовили объемные аппликации из цветной бумаги и ватных дисков на тему «Удивительная зима». Во время творческой работы, у детей формируется доброжелательное отношение друг с другом, умение помогать товарищу, развивается творческое воображение, а самое главное, мелкая моторика.