Новогодний серпантин

В преддверии новогодних праздников для воспитанников детских садов было организовано немало городских конкурсов, в которых приняли активное участие и дети подготовительной группы «Цветочек». Призером конкурса «Новогодний серпантин», проводимый «Центром мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска ЧР», в номинации «Новогоднее украшение» стал  Вираг Александр. Свидетельства участника получили Куликова М, и Нефедов Д.

Также в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества обучающихся образовательных организаций г. Новочебоксарска «Новогодние чудеса!», проводимый МБОУДО «ЦРТДиЮ им.А.И.Андрианова» Яковлева Карина заняла 1место в номинации «Символ новогоднего праздника», с работой «Веселый снеговик». Остальные участники получили свидетельства.

Поздравляем ребят с их победами!