«Новогодние чудеса»

13 января 2021 года, в торжественной обстановке на сцене концертного зала ДК «Химик» состоялась церемония награждения победителей конкурсов "МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА" и "НАША ЕЛКА ЛУЧШЕ ВСЕХ!" в рамках городского онлайн-конкурса «Удиви Деда Мороза».
Все победители отмечены памятными призами и подарками
от администрации города Новочебоксарска и главного Деда Мороза нашего города. На церемонию награждения был приглашён и воспитанник группы «Теремок» Ушаков Артем (специальный приз «За оригинальный и креативный подход к созданию творческой работы»). Артём участвовал  и в городском конкурсе декоративно – прикладного творчества «Новогодние чудеса».  По итогам конкурса в номинации «Символ новогоднего праздника» он  награжден дипломом 1 степени. В этом же конкурсе участвовали и воспитанницы  группы  Дмитриева Ника (награждена дипломом 2 степени в номинации «Символ года») и Козлова Ярослава (диплом участника конкурса).  Поздравляем!!!