Подведены итоги городского конкурса. Группа «Матрешки» среди призеров

Подведены итоги городского конкурса.  Группа «Матрешки» среди призеров

22 ноября в малом зале администрации города Новочебоксарска состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Новочебоксарск глазами молодых градостроителей», организованного Управлением городского хозяйства администрации и МБУ «Центр мониторинга и психолого-педагогического сопровождения г. Новочебоксарска

Воспитанники детских садов, школьники, педагоги и родители представили свои проекты по модернизации улицы Молодежной города Новочебоксарска и нижней набережной Волги (район сцены). Всего на конкурс было представлено 38 творческих работ. Участников мероприятия поздравили глава администрации города Новочебоксарска Дмитрий Пулатов и директор Центра мониторинга образования Альбина Эндюськина.

Воспитатели Ирина Станиславовна Зиновьева и Надежда Михайловна Петрова с ребятами младшей группы «Матрешки» при активном участии родителей изготовили макет благоустройства территории Сквера по улице Молодежной.

По итогам работы экспертной комиссии их работа удостоена 2 места. Поздравляем!