Центр опережающей профессиональной подготовки Чувашской Республики при поддержке Минобразования Чувашии организовал конкурс видеороликов «Мир профессий» среди дошкольных образовательных учреждений.

Основной целью конкурса является развитие эмоционального отношения ребенка к миру профессий, открытие перед ним возможностей для проявления себя в разных видах деятельности.
В течение нескольких дней воспитатели со всей республики вместе со своими воспитанниками снимали ролики, в которых детки рассказывали о том, кем бы они хотели стать.

Участниками конкурса являются воспитатели и дети нашего детского сада из группы «Матрешки».

Совсем скоро члены жюри подведут итоги конкурса. А сами видеоролики размещены сообществе, и Вы, став подписчиком, сможете проголосовать за наших ребятишек.

Видео здесь