Шкла светофорных наук

В детском саду открылся Центр ПДД по изучению воспитанниками правил дорожного движения. В центре юные пешеходы и водители ДОУ будут на практике знакомиться с правилами дорожного движения. Теперь наши воспитанники с большим удовольствием будут играть, пробуя себя в роли пешеходов, водителей, сотрудников дорожно-транспортной службы и закреплять свои знания. Для этого есть всё необходимое: дорожная разметка, светофоры, дорожные знаки, макеты улиц, дорожные знаки, иллюстрированные плакаты и книги по тематике, имеются картотеки мультфильмов, изготовлены различные атрибуты к сюжетно-ролевым играм. Воспитанники с большим удовольствием будут играть и закреплять свои знания, теперь не только в группах.