КВН "Детсадовская лига"

8 ноября, в Международный  день КВН в нашей группе "Рябинка" состоялся свой, дошкольный КВН "Детсадовская лига".

Воспитатель рассказала детям о правилах игры, что в команде нужно играть дружно и помогать друг другу.

Ребята познакомились с командами, выбрали свой девиз и эмблемы.

КВН прошел по математической теме. Все задания были направлены на выявление уровня развития математических способностей, развития речи, смекалки, логического мышления.

Как и положено КВН состоял из нескольких этапов: разминка, конкурс капитанов, конкурс команд....

Много положительных эмоций, заряда бодрости и позитива получили участники игры от группы болельщиков, которые бурными аплодисментами, речевками, веселым настроением поддерживали свою команду. Каждая команда была неповторима и индивидуальна.

На протяжении всей игры ребята успешно справились с испытаниями, были активными, веселыми, раскрепощенными.

Все конкурсные задания оценивало компетентное жюри. Несмотря на трудности, воспитанники старшей группы справились на отлично! В конце игры были подведены итоги, и состоялось награждение команд.

Победила дружба!