Подготовка ко Дню Защитника Отечества

23 февраля вся страна отмечает праздник - День Защитника Отечества. Быть защитником - почётная обязанность и долг каждого гражданина России. В преддверии этого праздника воспитатели группы "Перепелка" рассказали об истории возникновения праздника, познакомили с рассказом С. Алексеева "Какой род войск сражается?" Затем дети приняли активное участие в изготовлении стенгазеты "Мы Вами гордимся". Каждый ребёнок принёс фотографию своего отца или деда и смог поделиться со сверстниками своими эмоциями и впечатлениями о воинской службе своего предка. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Поздравляем наших мужчин и мальчиков с наступающим праздником Днём Защитника Отечества!