Абдюшева Оксана Вениаминовна

Мир детства невесом и тонок,
Как флейты плавающий звук,
Пока мне улыбается ребенок,
Я знаю, что не зря живу.

Твердят друзья: «Найди работу тише!»
Но я себя опять ловлю на мысли,
Что вот этих ребятишек
Я как своих детей люблю…

Образование:

1993 г. ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический институт имени И.Я.Яковлева" по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

2016 г. Профессиональная переподготовка: ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова" по программе «Педагогика и психология дошкольного образования»

Курсы повышения квалификации:

2015 г. БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации» - 72 ч.

2019 г. ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева» по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: познавательное развитие ребенка», 72 ч.

Квалификационная категория : 1 категория

Награждена:

2016 г. Благодарность в честь Дня города за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

2018 г. Благодарность Администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики

2019 г. Почетная грамота Отдела образования администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики

2021 г. Почетная грамота Администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики