Курбатина Олимпиада Николаевна

Образование: ГОУК "Чувашское Республиканское училище культуры" по специальности - "Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество", квалификация "Педагог-организатор, руководитель творческого коллектива", 2005 год.

НОУ ДПО «Институт инновационного образования» профессиональная переподготовка по программе «дошкольное образование: теория и методика», 2019 г.

Общий стаж работы - 30 лет

Педагогический стаж работы - 20 лет

Квалификационная категория: первая

Курсы повышения квалификации: ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации  «Организация образовательного процесса ребенка дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями», 72 ч., 2022 г.

Почетные звания и награды: Почетная Грамота Отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2018 год;

Почетная Грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2021 г.

Грамоты и дипломы:

Материал для участия в городском фестивале «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ» для педагогов образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования города Новочебоксарска Чувашской Республики в 2023 году

Конспект непосредственно-образовательной деятельности по познавательно-речевому развитию во второй группе раннего возраста "Путешествие по сказкам"

Видеоролик занятия "Путешествие по сказкам"