Ухова Ольга Сергеевна

Занимаемая должность:
Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части
Категория:

Дополнительные сведения

Образование: ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", специальность "Экономика", 2015 г.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент дошкольной образовательной организации", 300 ч., г. Москва

Общий стаж работы: 5 лет

Стаж работы по специальности: 3 года.

Повышение квалификации:

1. ООО "Гарантия безопасности" по программе обучения пожарно-техническому минимуму руководителей подразделений пожароопасных производств, 2019 г.

2. "Центр охраны труда Чувашрессовпрофа" по программе обучения руководителей, специалистов. 2019 г.

3. ЧОУ ДПО "УПК" по курсу "Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях", 2019 г.

4. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе"Организация безопасности в детском саду по последним требованиям", 120 ч., г. Москва, 2023 г.

5. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе "Административно-хозяйственная работа в детском саду", 120 ч., г. Москва, 2023 г.

Награды: Благодарность отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2016 г.

Почетная грамота отдела образования и молодежной политики г. Новочебоксарска Чувашской Республики, 2021 г.