Разумова Надежда Вячеславовна

Воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

2016 г. АУ ЧР СПО «Чебоксарский педагогический колледж имени Н.В. Никольского» министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Повышение квалификации:

2019 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики

по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования», 72 ч.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии», 72 ч., г. Москва.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО», 72 ч., г. Москва.

Награды:

2018 г. Благодарность Отдела образования Администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики