Егорова Ирина Геннадьевна

Воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского, 2018 г.

Общий стаж работы: 10 лет

Повышение квалификации:

2018 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  по дополнительной профессиональной программе  «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования», 72 ч.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Дети с ОВЗ в дошкольном образовании: технологии работы для педагогов», 120 ч., г. Москва.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии», 72 ч., г. Москва

Награды:

2016 г. Благодарность Отдела образования Администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики

2020 г. Почетная Грамота Отдела образования администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики

2021 г. Почетная Грамота Администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики.