Романовская Лариса Анатольевна

Категория:
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

1981 г. Канашское педагогическое училище, специальность "Воспитание в дошкольных учреждениях"

2012 г. ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», специальность «Логопедия».

Стаж работы по специальности: 39 лет

Повышение квалификации:

2015 г. БОУ ДПО (ПК)С «Чувашский республиканский институт образования» - по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы в работе музыкального руководителя в рамках реализации ФГОС ДО», 72 ч.

2019 г. ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского»  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, по дополнительной профессиональной программе  «Деятельность музыкального руководителя детского сада в контексте требований ФГОС ДО» 72 ч.

2023 г. ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского»  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, по дополнительной профессиональной программе "Организация дополнительного образования в ДОО по разным направленностям", 72 ч.

Категория: Первая

Награды:

1986 г. Почетная грамота Управления образования города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2010 г. Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2013 г. Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

2022 г. Почетный работник сферы образования Российской Федерации