Максимова Валентина Юрьевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика дошкольного образования
Квалификация:
Организатор-методист дошкольного образования
Категория:
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

2009 г. ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Специальность «Педагогика и методика дошкольного образования»

Повышение квалификации:

2015 г. ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» – по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования», 72 ч.

2018 г. НОУ ДПО «Институт инновационного образования» - по прогамме «Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в ДО в рамках реализации ФГОС», 18 ч.

2021 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» по дополнительной профессиональной программе «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций», вариативный модуль «Интерактивные технологии и методы обучения в образовательном процессе дошкольной образовательной организации», 108 ч.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии», 72 ч., г. Москва, 2023 г.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Речевое развитие детей дошкольного возраста: технологии и направления работы воспитателя», 72 ч., г. Москва, 2023 г.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Дети с ОВЗ в дошкольном образовании: технологии работы для педагогов», 120 ч., г. Москва.

Категория: Первая

Награды:

Диплом за 3 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2012»

Почетная грамота Отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2014 г.

Почетная грамота Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2017 г.