Никитина Светлана Петровна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и психология дошкольного образования
Квалификация:
Воспитатель детей дошкольного возраста
Категория:
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

2003 г. ГОУ ВПО "Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова, специальность "Социальная педагогика и психология».

2015 г. ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», специальность «Педагогика и психология дошкольного образования»

Профессиональная переподготовка:

2021 г. ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», по программе «Дошкольная дефектология»

2021 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики  – по программе дополнительного профессионального образования "Логопедия"

Стаж работы по специальности: 9 лет

Повышение квалификации:

2017 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики  – «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования»,72 ч.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии», 72 ч., г. Москва.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Агрессивные дети дошкольного возраста: технологии выявления и приемы работы», 36 ч., г. Москва.

Категория: Первая

Награды:

2016 г. Благодарность Отдела образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

2019 г. Почетная грамота Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики