Иванова Людмила Аркадьевна

Воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

2010 г. Чебоксарский педагогический колледж им.Никольского Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Повышение квалификации:

2015 г. ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» –

по дополнительной профессиональной программе  «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования», 72 ч.

2017 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  по дополнительной профессиональной программе «Организация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч.

2020 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  по дополнительной профессиональной программе«Технология моделирования основной образовательной программы дошкольного образования», стажировка по теме «Современная организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации».

Награды:

2018 г. Благодарность Отдела образования Администрации города Новочебоксарск