Козлова Алефтина Ивановна

Категория:
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование: 1979 г. Канашское педагогическое училище, специальность «Музыкальное воспитание».

Общий стаж работы: 41 год

Стаж работы по специальности: 41 год

Повышение квалификации:

2016 г. БОУ ДПО (ПК)С «Чувашский республиканский институт образования» - по дополнительной профессиональной программе «Музыкальное развитие детей в условиях ДОУ» - 72 ч.

2019 г. ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского»  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, по дополнительной профессиональной программе «Деятельность музыкального руководителя детского сада в контексте требований ФГОС ДО» -72 ч.

2023 г. ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского»  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, по дополнительной профессиональной программе "Организация дополнительного образования в ДОО по разным направленностям", 72 ч.

Категория: Первая

Награды:

Почетная Грамота Управления образования города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2006 г.

Почетная Грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2009 г.

Почетная Грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2011 г.

Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2015 г.