Димитриева Наталия Николаевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и психология дошкольного образования
Квалификация:
Воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

2015 г. ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева», Специальность «Педагогика и психология дошкольного образования»,

Стаж работы по специальности: 27  лет

Повышение квалификации:

2015 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики  – по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования», 72 ч.

2018 г. ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»,

2021г.  ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: познавательное развитие ребенка», 72 ч.

Награды:

2019 г. Почетная грамота отдела образования администрации г. Новочебоксарск