Афанасьева Ангелина Владимировна

Занимаемая должность:
Категория:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

2014 г. Чебоксарский педагогический колледж Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Стаж работы по специальности: 12 лет

Повышение квалификации:

2015 г. ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я. Яковлева – по дополнительной профессиональной программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования", 72 ч.

2017 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики - по дополнительной профессиональной программе  «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: технологии и содержание его реализации»,  72 ч.

2020 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики - по дополнительной профессиональной программе «Технология моделирования основной образовательной программы дошкольного образования», стажировка по теме «Современная организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», 72 ч

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии», 72 ч., г. Москва, 2023 г.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Речевое развитие детей дошкольного возраста: технологии и направления работы воспитателя», 72 ч., г. Москва, 2023 г.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО», 72 ч., г. Москва, 2023 г.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Дети с ОВЗ в дошкольном образовании: технологии работы для педагогов», 120 ч., г. Москва.

Награды:

2019 г. Почетная Грамота отдела образования администрации г. Новочебоксарск.

2021 г. Благодарность Отдела образования администрации г. Новочебоксарск