Петрова Надежда Михайловна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и психология дошкольного образования
Квалификация:
Воспитатель детей дошкольного возраста
Категория:
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:  высшее

Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова по спец. Психолог, преподаватель психологии», 1997 г.

Повышение квалификации:

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики   – «ФГОС ДО», 2015г.

НОУ ДПО «Институт инновационного образования» -16 ч. «Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в ДО в рамках реализации ФГОС», 2018 г.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Дети с ОВЗ в дошкольном образовании: технологии работы для педагогов», 120 ч., г. Москва.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Речевое развитие детей дошкольного возраста: технологии и направления работы воспитателя», 72 ч., г. Москва.

Категория: Первая

Награды:

Почетная Грамота управления образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2008 г.

Почетная Грамота Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2009 г.

Благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2018 г.