Зиновьева Ирина Станиславовна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и психология дошкольного образования
Квалификация:
Воспитатель детей дошкольного возраста
Категория:
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

2002 г. ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», по спец. «Технология и предпринимательство»

2016 г. Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова - профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и психология дошкольного образования"

2020 г. ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (РАНХиГС) по дополнительной профессиональной программе "Государственное и муниципальное управление"

Повышение квалификации:

2015 г. ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», по дополнительной профессиональной программе «Актуальные проблемы образования ребенка в ДОО на этапе введения ФГОС ДО», 72 ч.

2019 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики  по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогическая поддержка семьи в развитии ребенка дошкольного возраста", 72 ч.

Награды:

2016 г. Благодарность Отдела образования Администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики

2016 г. Почетная грамота Отдела образования Администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики

2018 г. Благодарность Администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики

2019 г. Почетная грамота Администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики.