Сучкова Светлана Михайловна

Категория:
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

2005 г. Чебоксарский педагогический колледж

Специальность «Дошкольное образование», квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Категория: Первая

Повышение квалификации:

2015 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики   по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный стандарт дошокльного образования» 72 ч.

2019 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики   по дополнительной профессиональной программе «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», 36 ч.

2021 г. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности детей дошкольного возраста», 36 ч.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии», 72 ч., г. Москва

Награды:

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2008 г.

Почетная грамота Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2009 г.

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2012 г.

Благодарность Отдела образования Администрации города Новочебоксарск,  2018 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2018 г.