Курбатина Олимпиада Николаевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Дошкольное образование: теория и методика
Квалификация:
Воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

2005 г. ГОУК Чувашское Республиканское училище культуры, «Педагог-организатор»

Профессиональная переподготовка:

2019 г. НОУ ДПО "Институт инновационного образования " профессиональная переподготовка в сфере дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 3 года.

Повышение квалификации:

2017 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики  – по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования», 72 ч.

2022 г. ООО Инфоурок, по программе повышения квалификации «Организация образовательного процесса ребенка дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями».

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии», 72 ч., г. Москва, 2023 г.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО», 72 ч., г. Москва, 2023 г.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Дети с ОВЗ в дошкольном образовании: технологии работы для педагогов», 120 ч., г. Москва.

Награды:

2018 г. Благодарность Отдела образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

2021 г. Почетная Грамота Отдела образования администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики